Шторы с электроприводом



Автоматика штор
Шторы с электроприводом не только создают атмосферу комфорта и уюта в вашем доме, они еще обеспечивают защиту от ультрафиолетового излучения и позволяют снижать затраты на электроэнергию. Мы предлагаем проектирование, продажу, монтаж и инсталляцию бесшумных моторизованных штор или электрокарнизов.
Рулонные шторы (ролл-шторы)
Наиболее распространенный вид моторизированных штор со множеством вариантов конфигураций. Рулонная штора может быть установлена внутри оконной рамы, над ней, на стене, на потолке или быть спрятана в нише. Существует сотни видов ткани для ролл-штор – от прозрачных до абсолютно черных. Всегда есть возможность индивидуального заказа ткани, если ни один вариант не подходит для вашего интерьера.
Виды рулонных штор: один вал, два вала (для двух типов тканей на одном окне), мансардная, с натяжением.
Image
Электрокарнизы
Доступные в вариантах с одним или двумя занавесами, электрокарнизы добавят плавности в ваш интерьер. Варианты исполнения: прямые, изогнутые, смешанные и двойные в любом из перечисленном вариантов.
Image
Римские шторы
Уникальная технология подъема римских штор без традиционных нитей. Высокая надежность ввиду невозможности спутывания нитей, безопасность (если в доме есть маленькие дети) и бесшумность.
Жалюзи
Привлекательный и эффективный способ обеспечения приватности, но при этом позволяющий дневному свету проникать в помещение. Независимый контроль подъема/наклона, плавная и тихая работа, предустановки наклонов/подъемов.
Другие типы штор
Вертикальные портьеры Kirbe - когда плотная и узорчатая штора/портьера мягко и плавно убирается вверх, как обычная ролл-штора.
Honeycomb – плиссированные шторы.
Венецианские жалюзи; Шторы с дорогими заказными тканями – все это доступно к заказу в версиях с электроприводом.
Image
Как управлять?

Чаще всего управление шторами интегрируется в кнопочные панели системы управления освещением, это позволяет не размещать на стене дополнительные кнопки. В конце концов, система управления освещением и шторы с электроприводом позволяют контролировать одно и то же – свет. Кнопки управления шторами гравируются и подсвечиваются, кнопки с предустановками открывают/закрывают шторы до нужного положения. Кнопочные панели доступны в широком разнообразии стилей, цветов и отделок, чтобы наиболее точно вписаться в общий стиль помещения.

Нередко управление шторами переносится или дублируется на планшеты, сенсорные панели и смартфоны. Если речь идет о системе управления освещением или общей инженерией, то шторы могут открываться или закрываться автоматически по заданному времени суток, или в зависимости от уровня освещенности в доме. В зависимости от географического расположения дома, система может закрывать ролл-шторы по мере движения солнца по небу, чтобы избежать высокой температуры и воздействия солнечных лучей.